Эра Акацук!!!

Объявление

Админы

Uchiha Sasuke, Акасуна но Саюри,

Мини-чат

«Naruto 5.flv»

События в игре

Игра не приостановлена, просто ведется набор участников!!!

Рекламируем

Ведется набор участников и админов!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эра Акацук!!! » Проды... » Царевна Лягушка(перевд Конан из Акацуки...)


Царевна Лягушка(перевд Конан из Акацуки...)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

"Царевна-лягушка."                         

          Персонажи:

Кощей бессмертный - Хидан
Иванушка-дурачок - Тоби
Средний брат - Итачи
Старший брат - Кисаме
Царевна-лягушка - Дейдара
Царь - Пейн
Жена царя - Конан
Жена среднего - Цунаде
Жена старшего - Таюя
Баба-яга - Каказу
Путники - Зецу, Орыч, Саске
Утка - Кабуто
Подруга Кощея - Сасори

   В некотором царстве, в некотором государстве жил да был великий каге со своею кагешкою; у него было три сына - все молодые, все девственники (если не считать яой), что ни в сказке сказать, ни пером написать; младшего звали Тобишка-идиот.
Говорит им каге таково слово:
- Дети мои милые, девственники отроду (если не считать яой), возьмите себе по стреле любовной, натяните...
Все заржали.
Каге: "Дети мои, откуда такие мысли? Тетеву лука натяните! И пустите в разные стороны; в чей двор стрела упадет, там и сватайтесь."
Пустил стрелу старший брат - и попал... в спину среднему... Переглянулись старший и средний брат.
И сказал средний брат:
- Ну и кто невестой будет...?
Ответил ему старший брат:
- Не боись, не женимся мы друг на друге. Эй, Тобишка-идиот, я те сто баксов дам если ты не скажешь.
Ответил ему добрый молодец Тобишка-идиот:
- Ну нет, Кисамушка-молодец, мой старший брат, не буду лезть я в ваши дела гомосятские...
Средний:
- Брат, ну я же бабу хочу!
Тобишка-идиот:
- Ну ладно так и быть, помогу я вам по-дружески. Только дружба моя стоит 1000 баксов.
Старший:
- Скока? Ну ты и слизняк.
Младший:
- Да, слизняк, но с тыщей!
Дали братья сташие младшему деньги заморские, и пустил снова стрелу Кисамушка-молодец - упала на змеиный двор, прямо против хаты; пустил стрелу любовною Итачушка-удалец - полетела стела с Конюшну далекую и остановилась она у крыльца, где сидела душа-девица, внучка первого конюха; пустил стрелу младший брат - попала стрела в грязное болото, и подхватила её лягушка-квакушка.
Говорит Тобишка-идиот:
- Как же мне за себя квакушу взять? Квакуша не ровня мне!
- Бери! - отвечает ему Пеня-кагушка.
- Знать, судьба у тебя лучше чем у меня...
Вот поженились царевичи:
старший на Таююшке-дудочнице, средний на внучке конюха первого Цунадушке-конюшнице, а Тобишка-идиот на Дейдрарочке-лягушке.
Призывает их Пеня-кагушка и приказывает:
- Чтобы жены ваши испекли мне к завтрему по мягкому белому хлебу. Жрать очень хочется...
Воротился Тобишка-идиот в свои палаты невесел, ниже плеч буйну голову повесил.
- Ква-ква, Тобишка-идиот! Почто ты так кручинен стал? Аль не понравилась тебе наша первая брачная ночь? - спрашивает его Дейдара-лягуша. - Аль услышал от кагушки слово матерное?
- Как мне не кручинится? Пеня-кагушка великий приказал тебе к завтрему изготовить мягкий белый хлеб. Жрать ему очень хочется.
- Не тужи, Тобишка-идиот! Ложись ка спать-почивать без меня; утро вечера мудренее!
Уложила идиотушку спать да сбросила с себя лягушечью кожу - и обратилась душой-девицей, Дейдарочкой-лягушкой; вышла на крыльцо в голубых труселях и закричала зычным голосом:
- Мамки-нянки! Собирайтесь, снаряжайтесь, приготовьте мягкий белый хлеб, чтоб Пенюка-кагушка зажрался до смерти!
Наутро проснулся Тобишка-идиот, у квакуши хлеб давно готов - и такой славный, что ни вздумать, ни взгадать, только в сказке сказать, хлеб из глины заморской! Изукрашен хлеб разными хитростями.
Благодарствовал каге великий на том хлебе, есть он больше никогда не хотел, зубы об хлебушек сломал и тут же приказал сыновьям своим:
- Чтоб жены ваши соткали мне за единую ночь по ковру.
Воротился Тобишка-идиот в свои палаты невесел, ниже плеч буйну голову повесил.
- Ква-ква, Тобишка-идиот! Почто ты так кручинен стал? Аль не понравилась тебе наша прошлая ночь? - спрашивает его Дейдара-лягуша. - Аль услышал от кагушки слово матерное?
- Как мне не кручинится? Пеня-кагушка великий приказал тебе за единую ночь соткать ему шёлковый ковер.
- Не тужи, Тобишка-идиот! Ложись ка спать-почивать без меня; утро вечера мудренее!
Уложила идиотушку спать да сбросила с себя лягушечью кожу - и обратилась душой-девицей, Дейдарочкой-лягушкой; вышла на крыльцо в красных труселях и закричала зычным голосом:
- Мамки-нянки! Собирайтесь, снаряжайтесь шелковый ковер ткать.
Как сказано, так и сделано.
Наутро проснулся Тобишка-идиот, у квакушки ковер уже готов.
Благодарствовал каге великий на том ковре Тобишке-идиоту и тут же приказал, чтобы все три сына явились к нему на смотр вместе с женами.
Опять воротился Тобишка-идиот в свои палаты невесел, ниже плеч буйну голову повесил.
- Ква-ква, Тобишка-идиот! Почто ты так кручинен стал? - спрашивает его Дейдара-лягуша. - Аль услышал от кагушки слово матерное?
- Как мне не кручиниться? Пеня-кагушка великий приказал, чтобы я с тобой на смотр приходил; как я тебя в люди покажу!
- Не тужи, идиотушка! Ступай один к кагушке в гости, а я вслед за тобой буду; как услышишь стук да гром - скажи: это мой мальчик подорвал что-то и перднул!
Вот старшие братья явились с своими женами; стоят да с Тобишка-идиотушку смеются:
- Ты нафига трусы поверх штанов одел? А кстати, где лягушка твоя?
Вдруг поднялся стук да гром - весь двор затресся; гости напугались; а Тобишка-идиот говорит:
- Не бойтесь, господа! Это мой мальчик подорвал что-то и перднул!
Подлетела к двору птица заморская, а на ней Дейдарушка-лягушечка - такая красавица, что ни вздумать, ни взгадать, только в сказке сказать! Взяла Тобишку-идиота за руку и повела за столы дубовые, за скатерти браные. Поцеловал Тобишка-идиот Дейдарушку-царевну превратилась она в лягушку, поцеловал лягушку и превратилась с царевну, поцеловал царевну превратилась в лягушку... а гости глумились и кричали "Горько!". Дейдарушка-лягушечка набухалася, закусила и пошла танцевать. Жены других братьев увидали её хитрости, давай тоже самое делать. После, как пошла Дейдарушка-лягушечка танцевать с Тобишкой-идиотом махнула правой рукой выбила глаз старшему брату, махнула правой ногой остался средненький без зубов. А старшие невестки пошли танцевать махнули левыми руками - содрали платье с Конанушки-царицы великой, махнули правыми - Пеня-кагушка свет в конце тоннеля увидел.
Кагушка рассердился и прогнал их.
Тем времинем Тобишка-идиот улучив минуточку, побежал домой, нашел лягушачью кожу и спалил её на большом огне.
Приезжает бухая Дейдара-царевна, хватилась - нет люгушачьей кожи, приуныла, запечалилась и говорит Тобишке:
- ТОБИ!!! ТЫ (*:%; И %:"?*№ И ВООБЩЕ ?:%% ТЫ МЕНЯ, :%;;: ХРЕНОВ! %;:?? ТЫ СЖЁГ КОЖУ МОЮ :%:;№* ТЫ ДОЛБАННЫЙ... Если бы ты немножко подождал, я бы вечно твоею была; а теперь прощай! Ищи меня за тридеведь земель, в тридесятом царстве - у Хидана-кощея Бессметного.
Обенулась птичкою заморскою и улетела в окно.
Тобишка-идиот горько заплакал и пошёл на все четыре стороны и пошел куда глаза глядят.
Идет чистым полем, попадается ему змея.
- Дай, - говорит, - убью зверя!
А змея ему:
- Не убивай меня, Тобишка-идиот! Когда-нибудь я тебе пригожусь.
Долго ли, коротко ли - пришёл Тобушка-царевич к избушке на курьих ножках. Говорит Тобушка-идиот:
- Ну почему ко мне все задом поварачиваются? Повернись к лесу задом ко мне передом. Тобишка вошел в нее и видит: лежит баба-яга костяная нога на печи, нос в мешок с деньгами врос.
- Гей, добрый молодец!
Царевич:
- Слыш старая, ты чё обзываешься?! Ты напои-накорми меня, в бане выпари.
Баба-яга накорми его, напоима, в бане выпарила, а Тобишка-идиот рассказал ей, что ищет свою жену Дейдарушку-лягушку.
- А, знаю этого костлявого! - сказала баба-яга.
- Она теперь у Хиданушки-бессмертного; я знаю, чтобы убить кощеюшку, надо переспать с его Сасори-куколкой.
Указала яга, где живет Сасоришка-куколка; Тобишка-идиот пришел туда и переспал с Сасоришкой. Увидел кощеюшка весь этот ужас и сдох. Тобишка-идиот пишел в дом Хиданушки-бессмертного, взял Дейдарушку-лягушку и воротился домой.
После этого они жили долго и счастлива.

0

2

Супер))Оо хD

0

3

Акасуна но Саюри написал(а):

Супер))Оо хD

Это мое раннее творчество... ХDDD

0

4

Конан из Акацуки... написал(а):

, чтобы убить кощеюшку, надо переспать с его Сасори-куколкой.

хDDD)))

+1

5

ржу не могу  :rofl:  :rofl:  :rofl:  А затягивает

0

6

я бы и дальше читал но как на зло конец

+1

7

Учиха Итачи написал(а):

я бы и дальше читал но как наздо конец

да мне просто писать было лень...

0

8

если чесно я бы так не спородировал сказку 10 из 10

0

9

Учиха Итачи написал(а):

если чесно я бы так не спородировал сказку 10 из 10

а че там породировать, я эту сказку в 13 лет написала! даже не помню как.

0


Вы здесь » Эра Акацук!!! » Проды... » Царевна Лягушка(перевд Конан из Акацуки...)