Часть 4.

На следующее утро Каваситу разбудил знакомый голос…
*?*: Кавасита-тян!!! Кавасита-тян!
Кавасита привстала с кровати, осмотрелась…
Кавасита(мысли): хм… наверное показалось…
*?*: Кавасита-тян! Помогите!
Кавасита встала с кровати, быстренько оделась, вышла из комнаты – никого нет.
Кавасита(мысли): Да что такое?
Она вошла обратно в комнату, как вдруг окно приоткрылось и крики стали отчетливее. Кавасита подошла к окну и увидела, что с подоконника свисает Тоби.
Кавасита: ТОБИ??? ТЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕШЬ???
Тоби: Тоби... это хотел сказать с добрым утром!!!
Кавасита: И ради этого ты залез на мое окно, на 4 этаж???
Кавасита взяла его за руку и посадила на подоконник.
Тоби: Кавасита-тян хорошая… не то,  что Дейдара-сенпай… Дейдрар-сенпай сегодня целое утро гонялся за Тоби-сенпаем…
Кавасита: Ну и что ты опять натворил?
Тоби: Просто я видел, как Дейдара-сенпай смотрел на грудь Каваситы-сенпай…
Кавасита: ТОБИ!!! Я тебя сейчас с окна скину!!!
Она уже было хотела его ударить, но он неудачно отмахнулся от её удара и сиганул с окна.
Кавасита: Тоби!!!
Она быстренько скинула верёвку…и пролетая между 2 и 3 этажом, Тоби успел за неё схватиться. Кавасита начала поднимать его наверх.
Тоби:  Кавасита-тян хорошая… Тоби-сенпай её груди не видел.
Кавасита, услышав это, отпустила веревку и Тоби полетел вниз и дикими криками. Тут в комнату влетел Дейдара с криками: ГДЕ ТОБИ, {censored}??? ПАДАРВУ {censored}!!!
Но увидев «прелестную» картину из окна с участием Тоби,  Дейдара моментом успокоился, засмеялся и, наконец обратил внимание на Каваситу.
Кавасита: Ну и что мы тут забыли???
Дейдара: Да так… мимо проходил… мм…
Кавасита(мысли): Ага, конечно!!!
Кавасита: Ну и проходи мимо дальше…
Дейдара: Как хочешь… хм… все равно мне ещё Тоби от земли отдирать…
Дейдара улыбаясь, ушел.

Часть 5

Вечер. Но еще светло.  Кавасита  сидит на окне и любуется закатом… какой прекрасный вид… закат, ветерок легонечко дует… внизу Дейдара отдирает от земли Тоби… прекрасный вечер. Вдруг кто-то постучал в дверь.
Кавасита(мысли): Кто бы это может быть???
Кавасита: Войдите.
Дверь открылась, и в комнату вошел Дейдара. Увидев его, Кавасита слезла с окна и подошла к нему.
Кавасита: Ну и что опять сл…
Дейдара(перебивая ее): Да… я просто сказать тебе хочу… ну в общем, я люблю тебя.
Кавасита:
(Автор:  ) 
Кавасита: Дейдара, ты что обкурился?
Дейдара(с милой улыбкой): Нет, я и в правду тебя люблю… мм… а ты?
Кавасита: Я?... Я… я должна подумать…
Дейдара: хм… а я и не тороплю тебя…
Кавасита: Хорошо, завтра зайди, я скажу…
Дейдара: …как хочешь…
У него на лице появилась хитрая улыбка.  Кавасита не заметила её. Дейдара медленно ушёл. После такого разговора, Кавасита плюхнулась на кровать и задумалась. Полежав так полчаса она поспешно встала с кровати и пошла в комнату Дейдары. Волнуясь, она все-таки нашла в себе силы и постучала в дверь. Дейдара открыл.   

Часть 6.

Кавасита вошла в комнату и закрыла дверь.
Дейдара: мм… что-то случилось?
Кавасита : ну… я это… тебе сказать хотела… в общем я тоже тебя люблю… вот…
Дейдара: Кавасита, ты что обкурилась?
Кавасита : Прекрати передразнивать!!! Я ведь и правда люблю тебя...
У Дейдары на лице появилась хищная улыбка. Они долго смотрели в глаза друг другу… но Дейдара не выдержал, поцеловал её, тем самым повалив на пол… Поцелуи Дейдары становились все настойчиве, Кавасите хотелось, чтобы этот момент не кончался. Дейдара начал стягивать с нее одежду. Кавасита сначала смутилась, но потом тоже начала снимать с него плащ, а затем и все остальное. И в этот самый момент, дверь открылась и вошел Итачи.
Итачи: … я помешал?
Дейдара: НЕТ БЛИН! ТЫ КАК РАЗ ВОВРЕМЯ!!! МЫ ТОЛЬКО ТЕБЯ ТУТ И ЖДАЛИ!!! {censored}!!!
Итачи, проигнорировав Дейдару, сказал Кавасите: Тебя Лидер вызывает.
Кавасита : … сейчас иду…
Итачи вышел. Кавасита быстренько оделась и пошла к Лидеру.
И вот она дошла до кабинета и постучала в дверь.
Лидер: Да?
Кавасита вошла.
Кавасита: Вызывали?
Лидер: У меня есть для тебя новое задание…
(Автор: не буду выдумать суть задания, не имеет значения)
Кавасита: Я одна пойду?
Лидер: Нет… с тобой пойдет Итачи…
Кавасита(мысли): ЧТО??? НЕТ!!!
Кавасита: А… можно…
Лидер(перебивая): Это не обсуждается. Иди.
Кавасита вышла . Рядом с дверью стоял Итачи. Они отправились на миссию.

Часть 7.

Во время пути Итачи и Кавасита не сказали друг другу ни слова. Но Кавасита заметила, что Итачи на неё как-то странно смотрит. То ли он еще вспоминал, как застал её с Дейдарой в чем мать родила))) То ли думал о чем то своем, смотря на неё. В общем этот взгляд очень сильно её смущал.
Дня через два они добрались до какой то деревни и поселились на ночь в гостинице. А так как денег было не очень много, то они поселились в одном номере. Итачи куда-то ушёл. Кавасита, воспользовавшись моментом, пошла в душ. Выйдя из душа (вышла из душа она не в чем мать родила, она вышла, завернувшись в полотенце), Кавасита увидела, что Итачи сидит на стуле и как-то странно на неё пялится. Кавасита : Что? Что ты так смотришь?
Итачи, проигнорировав ее вопрос встал и начал подходить к ней. Она начала отходить назад и упёрлась спиной о стену. Итачи же подошел к ней вплотную.
Он чуть чуть наклонился и поцеловал Каваситу в губы. Поцелуй был грубый. Девушка начала брыкаться и пытаться оттолкнуть его. Тогда Итачи оторвался от ее губ.
Кавасита: Итачи! Прекрати!... ну пожалуйста…
Итачи одной рукой схватил её руки, поднял их и сильно сжал. Второй же рукой он начал снимать с нее полотенце. Кавасита заплакала. Но Итачи необращал на это никакого внимания. Когда Итачи снял с неё полоценце, он начал целовать её шею, постепенно спускаясь к груди. Кавасита пыталась его оттолкнуть, но Итачи был намного сильнее её. Итачи перестал целовать её тело и поцеловав в губы сказал: Не брыкайся, а то больнее будет. С этими словами он обхватил ее бедра и одним рывком вошёл в неё. На мгновение глаза Каваситы расширились, а в горле застыл комок. Он начал двигаться очень грубо, так, что она не ощущала ничего кроме боли... Спустя час эта пытка кончилась. Кавасита отрубилась. Итачи положил её на кровать и сам вскоре заснул.

Часть 8.

На следующее утро Кавасита проснулась и увидела, что Итачи сидит на кровати и одевает брюки. В этот самый момент к ним в комнату ворвался Дейдара. Когда он увидел их, Дейдара был удивлён. Надев брюки, Итачи медленно вышел и комнаты. Немного помедлив, Дейдара побежал за ним. Кавасита, надеясь, что всё обойдётся, пошла в душ. Выйдя из душа, она сразу же переоделась в свою повседневную одежду и села на кровать, ожидая Итачи или Дейдару. Вдруг дверь медленно отрылась и в комнату спокойно, с доброй улыбкой, вошёл Дейдара.
Кавасита(мысли): Ну слава богу, он не рассказал…
Дейдара медленно подошёл к ней, сел рядом и погладил рукой её щеку. Кавасита улыбнулась. Вдруг Дейдара резко встал и взял ее за горло.
Дейдара(крича): Шлюха! Да как ты могла! Ты только 3 дня назад мне в любви клялась… шлюха… я видеть тебя не хочу…
Дейдара отпустил её и быстро выбежал из комнаты. Кавасита упала на пол и заплакала.
Кавасита: Я… я же не хотела…
На полу она проплакала полчаса, потом, чтобы хоть как-то отвлечься, она вышла на балкон. Шёл дождь… От такой погоды ей только хуже стало… Но она стаяла на балконе и плакала… Проплакав ещё минут 10, она надела верхнюю одежду и без зонтика пошла на улицу. Когда она вышла из гостиницы, Кавасита увидела, что рядом с входом стоит Итачи…

Часть 9

Когда она вышла из гостиницы,  Кавасита увидела, что рядом с входом стоял Итачи. Он с той же хитрой улыбкой посмотрел на неё, а потом отвернул взгляд. Кавасита была просто в не себя от злости. Она подбежала к нему и врезала со всей силы пощёчину. Итачи явно не ожидал такого поворота событий. Он посмотрел на Каваситу, как на сумасшедшую. Она, помедлив, ударила его по другой щеке и заорала на него: Итачи! Как ты мог! Зачем ты ему все рассказал?!
Она уже было хотела ударить его ещё раз, но Итачи поймал её руку и спокойным голосом сказал: Я ему ничего не говорил… он сам догадался…
Кавасита(в истерике) : Не ври мне!!! Ты!!! Итачи, я тебя...
Не успела она договорить, как Итачи сам со всей силы ударил её по лицу. Он немного не рассчитал силу и Кавасита упала на землю в грязь (напоминаю, на улице был ливень). Итачи немного удивился. Но потом отвернулся и пошёл в сторону базы Акацуков. Немного пройдя, он сказал: Догоняй… я ждать тебя не буду…

Часть 10. 1

Кавасита всё ещё сидела на земле и плакала. За это время, она успела вспомнить все плохое, что было в её жизни…
(Автор: БЛИН!!! Я же о прошлом должна была рассказать…
Ей 17 лет недавно исполнилось. День рождения 8 мая каждого года. С детства она болела какой-то неизвестной болезнью, иногда, во время сна, она начинала задыхаться и изо рта у неё шла кровь. Она из Селения Листвы. У неё была обычная семья, жаль что была... Когда-то давно семья выступила против власти и однажды ночью люди из АНБУ пришли к ней домой и убили всю её семью. Кавасита еле выжила. Сбежала из деревни и жила в маленьком селении. Потом встретила своего будущего учителя, преступника S-ранга между прочим. Он тренировал ее 9 лет. Потом её учитель бесследно исчез и Кавасите пришлось искать новых защитников. Ну, вроде всё…
Так, продолжаю рассказ…)
Она сидела на земле и плакала. Потом все-таки успокоилась, встала и пошла обратно в гостиницу. Приведя себя в порядок, она направилась на базу Акацуков. На выходе из деревни, она заметила Дейдару. Он уже создал птичку и хотел уже на неё садится. Увидев его, Кавасита ,со слезами на глазах, закричала: Дейдара! Погоди!!!
Он обернулся. Его лицо было безразлично. Но он все-таки подождал её. Кавасита со всех ног побежала к Дейдаре. Подбежав, он сквозь слёзы сказала: Дейдара! Я не хотела! Это он! Он меня изнасиловал!!!
Дейдара удивился. Он явно не ожидал такого объяснения.
Дейдара(удивлённо): хм… это правда?
Кавасита: Да! Я бы никогда тебе не изменила!!!
Дейдара(вздохнув): … ну что мне с тобой делать? Я же люблю тебя! А ты так посту…
Кавасита(перебивая): Но это было не по моей воле!!!
Дейдара: …ладно… на первый раз прощаю.
Кавасита улыбнулась и прыгнула ему на шёю.

Часть 10. 2

Всё время полёта на птичке, Дейдара обнимал Каваситу за талию. Они всю дорогу молчали. Прилетев на базу, они всю ночь провели вместе.
Утром Дейдара проснулся и обнаружил, что Каваситы рядом нет. Рядом с кроватью, на тумбочке лежали её плащ, кольцо и письмо, которое Кавасита написала для него. Дейдара взял письмо и начал читать. Оно было примерно такого содержания:

Дейдара, я тебя очень люблю и не могу простить себе то, что изменила, хоть и не по своей воле. Я не смогу с этим смирится и поэтому хочу покончить с собой, спрыгнуть с обрыва. Прощай, и не забывай обо мне!

Дейдара, прочитав письмо, вспомнил где находится ближайший обрыв. Мигом одевшись, он побежал туда. Прилетев на то место, Дейдара увидел, что Кавасита уже стоит на краю и хочет спрыгнуть. Он стал подбегать к ней, но Кавасита, увидев его, обернулась и с улыбкой сказала: Прости, я никогда не прощу себя…
И спрыгнула. Дейдара, как окаменевший, стоял на одном месте и не мог поверить своим глазам. Невольно, у него потекла слеза. 

Часть 11.

Прошло полгода после смерти Каваситы. Дейдара уже смирился и с мыслью, что её больше нет.
Дейдара лежал на кровати и думал о чем-то своем. Как вдруг к нему в комнату с бешеной скоростью вламывается Тоби.
Тоби: Дейдара-сенпай, Дейдара-сенпай!
Дейдара(посмотрев на него): Что опять случилось?
Тоби: Он пришел, пришел!!!
Дейдара: Кто, мм?
Тоби: Новый Акацук!!! Пойдемте скорее!!!
Дейдара: Хм, Иди. Я попозже приду.
Тоби убежал. Дейдара, не спеша, встал с кровати и спокойно пошел знакомится с новым акацуком.
Все были в сборе. Вдруг дверь (ну, если это можно назвать дверью) открылась и вошла красивая девушка. Она была совершенно не похожа на Каваситу, ну только лишь цветом глаз.
Пейн: Это Саори.
Саори улыбнулась. Ну, в общем, она со всеми познакомилась. Все начали уходить. Она догнала Дейдару.
Саори(улыбнувшись и немного покраснев): А… ты не можешь мне организацию показать?
Дейдара никак не отреагировав, сказал: Хм, ну ладно, пошли…
Дейдара не долго показывал ей организацию. У Саори было ощущение, что он не хочет общаться с ней. И вот Дейдара показал ей её комнату. Саори опустила глаза. Дейдара: хм, что-то случилось… мм?
Саори: Я… я… ну в общем… ай, ладно, неважно. Спасибо, что показал организацию.
Дейдара: Да не за что.
Дейдара попрощался с Саори и пошел в свою комнату. Саори наконец то вошла в свою комнату. В этой комнате раньше жила Кавасита, поэтому так было чисто и уютно. Она положила свои вещи в тумбочку, переоделась, легла на кровать и уснула. 

Часть 12.

Утро. Саори проснулась. Она быстро встала, приняла душ, оделась и пошла на кухню. Коридор, по которому она шла, был темным и узким. Саори шла и вдруг наткнулась на кого-то.
Саори: Извени.
*?*: Зачем ты вернулась?
По голосу Саори узнала Итачи.
Саори: Итачи?
Итачи: Кавасита, зачем ты вернулась?
Саори(мысли)  : Блин, как он догадался???
Саори: Я… я не понимаю, о чем ты говоришь!
Итачи: Не ври мне. Ты хорошо разыграла свою смерть.
Саори: О чем ты? Я и в правду не понимаю.
Итачи это надоело. Он схватил её за горло и прижал к стенке.
Саори: Итачи, не надо… я… я… я и вправду Кавасита…
Итачи отпустил её.
Итачи: И зачем ты вернулась?
Саори: Я… я… Это не твое дело!
Итачи: Ну ладно…
Итачи начал медленно уходить. Саори догнала его.
Саори: Итачи… не рассказывай об этом Дейдаре, пожалуйста…
Итачи проигнорировал её просибу и даже не обратил на Саори внимания. Итачи отталкнул ее и пошел дальше.
Саори(мысли) : Надеюсь, он ничего Дейдаре не расскажет…
Она пошла на кухню. Там никого не было. Саори поела. Потом она пошла в гостиную. Там, на диване сидел Дейдара. Настроение у него было ЯВНО не радостное.


Часть 13.
Предупреждение!!! Автор САДИСТ!!!


Она пошла на кухню. Там никого не было. Саори поела. Потом она пошла в гостиную. Там, на диване сидел Дейдара. Настроение у него было ЯВНО не радостное. Рядом с ним расположился Итачи и они о чём то говорили. Увидя Саори, Итачи сразу же встал и медленно вышел из комнаты. Дейдара с Саори остались одни.
Саори(мысли) : Хоть бы Итачи ничего ему про меня не сказал…
Дейдара, улыбнувшись,  начал медленно подходить к Саори. Она же стояла на одном месте, ожидая того, что скажет Дейдара. 
(Автор: )
Дейдара(мило и спокойно): Зачем ты так?
Саори : Как?
Дейдара(уже крича): ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛА?! ТЫ ХОТЬ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, ЧТО МНЕ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЖИТЬ?!
Саори : О чем ты?
Дейдара(крича): НЕ ПРИКИДЫВАЙСЯ КАВАСИТА!!! Я ВСЕ ЗНАЮ!!!
(Автор: Эх, Итачи!   )
Саори(дрожащим голосом): Я не поним…
Дейдара(перебивая): ПЕРЕСТАНЬ!!! КАВАСИТА, ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛА?!
Саори(тоже крича): Я ТЕБЕ ВСЕ В ЗАПИСКЕ НАПИСАЛА!!! ТЫ ЧТО, ЧИТАТЬ РАЗУЧИЛСЯ?!
Дейдара, психанув, ударил её по лицу, от чего Саори отлетела к стенке, ударилась об неё головой и вырубилась .
(Автор: Дейдара… )

Часть 13.

На следующее утро Саори проснулась в незнакомой комнате. У неё голова была обмотана бинтами. Саори осмотрелась. Рядом с ней, на кровати сидел Тоби. Он, увидев, что Саори проснулась, обрадовался.
Тоби: Саори-тян!!! Как хорошо, что вы пришли в себя!!! Тоби-сенпай о Саори-тян очень беспокоился!!!
Саори : Спасибо, Тоби. Это ты мне голову перебинтовал?
Тоби: Ага. Тоби вчера в гостиную зашел, а там Саори-тян лежит и голова в крови… Что с Саори-тян вчера случилось?
Саори: Да так… ничего страшного… Кстати, Тоби, ты можешь называть меня Кавасита-тян.
Тоби: Почему?
(Автор: Будто бы ты не в курсе!!! )
Саори: Я и есть Кавасита.
Тоби: Правда?! Кавасита-тян, я так рад, что вы не умерли!!! Стоп. Тоби-сенпай не понял, как вы можете быть живы, вы же с обрыва спрыгнули?!
Кавасита: хм… ладно, тебе расскажу. В тот момент, когда я уже спрыгнула, я всего лишь переселила свою душу в другое тело.
Тоби: ООО… А разве Кавасита-тян умеет переселять душу?
Кавасита: Нет, больше не умею. Я могла сделать это только раз. И я этим разом воспользовалась.

 

Часть 14.

Саори: Я и есть Кавасита
Тоби: Правда?! Кавасита-тян, я так рад, что вы не умерли!!! Стоп. Тоби-сенпай не понял, как вы можете быть живы, вы же с обрыва спрыгнули?!
Кавасита: хм… ладно, тебе расскажу. В тот момент, когда я уже спрыгнула, я всего лишь переселила свою душу в другое тело.
Тоби: ООО… А разве Кавасита-тян умеет переселять душу?
Кавасита: Нет, больше не умею. Я могла сделать это только раз. И я этим разом воспользовалась.
Тоби: Ну, Тоби очень рад, что с Каваситой-тян все в порядке! Так Тоби-сенпай вас теперь может Каваситой-тян называть?
Кавасита: Да, Тоби. Называй меня Кавасита-тян.
Вдруг у Каваситы не с того, не с сего сильно заболела голова. Она схватилась за неё.
Тоби: Кавасита-тян, что с вами?
Кавасита: Всё… всё в порядке… мне только нужно немного отдохнуть.
Тоби: Тоби всё понял, Тоби щас уйдет.
Тоби быстро встал с кровати и вышел из комнаты. Кавасита уснула.
Проснулась она от того, что почуствовала прикосновение руки на щеке. Она мигом открыла глаза и увидела, что по щеке её гладил Дейдара. Его взгляд был очень добрым и теплым, но Кавасита не заметила этого, подумав, что он опять хочет её ударить. Её затрясло от страха.
Дейдара(мило улыбаясь): Не бойся, я не ударю тебя…
Кавасита(мысли): Ага, так я тебе и поверила!
Кавасита: Что… что тебе… нужно…?
Дейдара: Я так рад, что ты жива…
Кавасита(мысли): Я помню как ты был рад меня снова увидеть…
Кавасита: хм… ты что пьяный?
Дейдара: хех, а ты такая же, как и прежде…
Кавасита(уже не боясь): Так что тебе от меня нужно…?
Дейдара: Я так тебя люблю…
Кавасита:…
(Автор: Я тоже тебя люблю, Дейдарочка……. ООО… продолжаю проду!) 
Дейдара: Ты прости меня за то, что я тебя ударил… просто мне было очень больно… когда ты умерла…
Кавасита заплакала.
(Автор: )
Дейдара взял её на руки и понес в свою комнату. Ну, короче остальной день и НОЧЬ он просил у неё прощения.

Часть 15. Конец!!!

Так как 14 часть с треском провалилась, то заканчиваю проду!!!

Дейдара взял её на руки и понес в свою комнату. Ну, короче остальной день и НОЧЬ он просил у неё прощения.
Они жили вместе уже два месяца. Но однажды утром, когда Дейдара проснулся, он обнаружил что Каваситы рядом нет. Он встал, оделся и пошел искать её.
(Автор: Нет, она не собирается снова прыгать с обрыва!
Ты: Ну хоть на этом спасибо!!!)
Дейдара решил поискать её рядом с базой. Только он собирался выходить, как на него налетел Тоби.
Дейдара: Тоби! Смотри куда преш!!!
Тоби: Извените Дейдара-сенпай! Дейдара-сенпай, Тоби чуть не забыл!!!
Дейдара: Что опять случилось?
Тоби(погруснел): Кавасита-сенпай… она… она умерла!!!
Дейдара: ЧТО? Ты серьезно?
Тоби: Тоби-сенпай сейчас серьезнее как никогда!
Дейдара: Но как?
Тоби: Тоби-сенпай знает только то, что утром Кавасита-сенпай отправилась на задание… и… умерла…

Часть 15.

Утро. Задание. Они бегут по деревьями. Разговор Каваситы и Тоби.
Тоби: Кавасита-сенпай, что-то не так?
Кавасита: Тоби, мне нужно тебе кое-что важное сказать…
Тоби: Что-то случилось, Кавасита-сенпай?
Кавасита: Да. Я… я из Акацуки ухожу…
Тоби: оооооооооооооооооооооо… Кавасита-сенпай, вы здоровы???
Кавасита: Я… я как раз из-за этого и ухожу…
(Автор: Ага… и автор тож немного больна на голову…)
Тоби:
Кавасита: Тоби… яяя… яяя… яяя…
(Автор и ты: НЕ ТОМИ!!!!!)
Кавасита: Тоби, я беременна!!!!!!!!
Тоби упал с дерева на землю. Кавасита спустилась к нему и помогла встать.
Тоби: Тоби-сенпай щас все правильно расслышал…?
Кавасита: Ну… я думаю да!
Тоби: А куда вы пойдете, Кавасита-сенпай? Где же вы жить будите?
Кавасита: Это как раз не проблема, я недавно встретила своего первого учителя… буду жить с ним, в маленькой деревушке!
Тоби: …
Кавасита: У меня одна просьба к тебе…
Тоби: Да?
Кавасита: Скажи пожалуйста Дейдаре, что я умерла…
Тоби: Зачем?
Кавасита: Ну, так надо…
Тоби: Хорошо, Тоби-сенпай все понял! Тоби-сенпай все сделает! Пока, Кавасита-сенпай!!!
Кавасита:   

(Автор: Всё, конец!!!)

Сезон 3.

Часть 16. Конец.

Кавасита направлялась в маленькую деревушку, к своему учителю, которого звали Хигару, и с которым  она собиралась жить. Добралась она быстро и нашла дом учителя. Кавасита постучала в дверь.
Хигару: Войдите.
Кавасита вошла. В комнате был не только учитель, вместе с ним, на диване, сидел парень по имени Такеши. Такеши был ее первой любовью. Когда Хигару увидел Каваситу, он очень обрадовался, подошёл к ней и обнял её. Но Кавасита не обращала на учителя внимания. Кавасита с Такеши смотрели друг другу в глаза, как заколдованные. Хигару, увидев реакцию Такеши с Каваситой ушел, оставив их одних. Такеши медленно встал с дивана, осторожно подошёл к Кавасите и обнял её. Она стояла, как вкопанная, не реагируя. Такеши удивился этому, отпустил её и посмотрел ей в глаза. Она тоже посмотрела ему в глаза.
Такеши: Я так рад… что ты вернулась…
Кавасита не отвечала.
Такеши: ну что ты молчишь?
Кавасита: Ты хоть знаешь, почему я вернулась?
Такеши: ты по дому соскучилась?
Кавасита: хм… Такеши, я беременна.
У парня подошёл комок к горлу.
Такеши: что?
Кавасита: я беременна.
Такеши психанул и пулей вылетел из квартиры.
Кавасита осталась одна. Она расплакалась.
В этот момент в комнату вошел ее учитель.
Хигару: Кавасита, что случилось?
Кавасита(сквозь слезы): я… я не знаю что делать…
(Автор:)
Хигару: Почему?
Кавасита: Кому я теперь нужна , с ребенком!
Хигару: ну… ты мне нужна…
Кавасита: хм…
Хигару: я серьезно, я люблю тебя.
Кавасита: я наверное, тогда у кого-нибудь другого поживу…
Хигару: почему?
Кавасита: хм… я пошла… до свидания.
Жила она у своей давней подруги.

И вот вскоре Кавасита родила мальчика, и назвала его Хаку.

Однажды Кавасита возвращалась домой и случайно встретилась с Такеши.
Такеши: хм… привет…
Кавасита: привет…
Такеши: ну как у тебя дела?
Кавасита: нормально, как видишь… мальчика родила…
Такеши: хм… а может сходим куда-нибудь?
Кавасита: Такеши, я прекрасно понимаю, почему ты не хочешь видеть моего ребенка. Но пока ты его не увидишь, никуда мы с тобой не пойдем.
Такеши: хорошо, тогда давай я тебя до дома провожу…
Кавасита: а это можно…
Они подошли к дому.
Кавасита: а может быть ты зайдешь?
Такеши: хм… ладно…
Ну короче Такеши и Кавасита поженились.

Однажды ночью Кавасита проснулась из-за каких-то шорохов в детской. Она встала и пошла туда. Открыв дверь, она увидела, что Дейдара смотрит на ребенка.
Дейдара: хм… так вот почему ты ушла из Акацуки…
Кавасита: уходи!!! Это мой ребенок!!!
Дейдара: а я и не спорю…
Кавасита: …
Дейдара: хм… как же он похож на меня…
Кавасита: УХОДИ!!!
Дейдара: да не волнуйся ты… дай на сына посмотреть…
Кавасита: ВОН!!!
Она уже было хотела запустить в него кунай, но он исчез.
В детскую вошел Такеши.
Такеши: милая, что-то случилось?
Кавасита: нет, теперь все будет хорошо!