Эра Акацук!!!

Объявление

Админы

Uchiha Sasuke, Акасуна но Саюри,

Мини-чат

«Naruto 5.flv»

События в игре

Игра не приостановлена, просто ведется набор участников!!!

Рекламируем

Ведется набор участников и админов!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эра Акацук!!! » Проды... » Правдивая история Наруто(1-12 части)


Правдивая история Наруто(1-12 части)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мда...а ещё Конан говорит что у неё брЭд...вот у мя самый настоящий брЭд.Наслождайтесь!(топитесь,вешайтесь(нужное подчеркнуть хД))
Часть 1
Значит так.Конечно все знают о легендарном клане Учиха?Так вот не многие знают что у Саске и Итачи была сестра...об этом и будет рассказ.Сестру Итачи и Саске звали Сэя.Она была такой же как и Итачи(по характеру и способностям).Закончила академию Сэя в 6 лет.Сразу после этого пошла в АНБУ(разумеется её напарником был Итачи).С Итачи отлично ладила.Любила его(как брата).С Саске...она его очень любила(поскольку он был её младшим братом).
И вот однажды(в тот день когда Итачи должен был убить свой клан) Сэя дождалась пока Саске уйдёт в академию.Слёзы потекли по её щекам.Она знала что именно в этот день клана Учиха не станет.Она приняла облик Итачи и отправилась в поместье Учих.К вечеру клан Учиха закончил своё существование.Саскевернулся в поместье.Как только он вбежал туда,то увидел Сэю в обличье Итачи(он конечно думал что эт Итачи),стоящию возле двух трупов.Повсюду текла кровь.
Саске:Итачи как ты мог?*из глаз потекли слёзы*
Сэя(в обличье Итачи): *из глаз тоже текут слёзы* прости...Саске...так должно было быть.*упала на колени перед Саске и приняла свой настоящий облик*
Саске:Сэя?Этоты?
Сэя:да Саске...я видела будущее(забыла сказать что Сэя обладает даром.с его помощью она может видеть будущее)...сегодня....Итачи должен был убить наш клан.
Саске:Но зачем?
Сэя:Что бы получить Мангекьо шаринган.Его можно получить...убив своего лучшего друга.
Саске:Но зачем?Зачем ты это сделала?
Сэя:Потому что сегодня наш клан всё равно бы погиб!Не важно кто бы его убил.Я или Итачи.*в глазах Сэи появился мангекьо шаринган*
Часть 2
*в глазах Сэи появился мангекьо шаринган*
Сэя:А теперь я должна идти*плачет*
Саске:но куда ты пойдёшь?
Сэя:хммм...можно и в Акацки *подошла к Саске и поцеловала его в губы*
Саске: *покраснел*
Сэя: но прежде чем я уйду...вот!*досталакулон в виде знака учих и протянула его Саске**испарилась*
Саске: *открыл кулон.в нём фото Сэи.закрыл кулон и повесил его себе на шею*
---ночь.где то около озера----
Сэя переместилась сюда и стала смотреть на закат.
Сэя:как он прекрасен(закат хдд).Напоминает взрыв...
Итачи:Я так и знал что ты прийдёшь сюда
Сэя:Итачи?А что ты сдесь делаешь?­
Итачи:Ну как ты уже знаешь я хотел убить весь клан,но ты меня опередила.Ты же была в моём облике верно?
Сэя(мысли):Откуда он знает?
Сэя:ну да
Итачи:Теперь все думают что я(как эт и должно быть) прибил весь клан.И что по твоему я должен был остаться?*внимательно смотрит на Сэю*
Сэя:Нет.Зато у меня теперь есть это!*включила мангекьо шаринган*
Итачи:хмм как я и думал.
Сэяотключиламангекьо шаринган*
Итачи:Ну куда пойдёшь?
Сэя:с тобой...в акацки
Часть 3
В общем пришли Итачи и Сэя в логово акацук.Итачи провёл Сэю в кабинет Лидера.
Пейн:Так это та самая легендарная Сэя из Учих?*пялиццо на Сэю*
Итачи:Да она самая*пялиццо на Сэю*
Сэя:А чё вы так на меня смотрите?Оо­
Пейн: Оо в общем ты принята ­
Сэя(мысли):урЯЯ­
Пейн:пойдём я покажу тебе твою комнату.
Сэя:Вы меня ждали?Оо
Пейн:Нет нет.Это случайно получилось*врёт*
Сэя:Ну лана.Так хде там моя комната?
Пейн:Пойдёмсо мной!
Пейн отвёл Сэю в её комнату.Так же дал ей плащ акацук.
Пейн:Если будут вопросы-ты знаешь где мой кабинет...
Сэя:ок!
Сэя закрыла дверь и стала осматривать комнату.Она была в тёмных тонах(как ей и нравится).Сэя достала из своего рюкзака(упс!авторшазабыла вам про него сказать Т_Т) одежду(ну да она ж знала что попадёт в акацки Т_Т).Эт были чёрные штаны,майка(тож чёрная.не поймите она не готка...хотя) и короткая футболка(сетчатая).Нуу она в это всё переоделась(стала прям вылитая акацушка).Сэя подошла к зеркалу,достала из рюкзака чёрную помаду и накрасилась.
Сэя:Ну вот!Так гораздо лучше*довольно смотрит на своё отражение*
Через несколько минут Сэя вернулась в кабинет лидера.там стояли все акацки.Когда Сэя вошла они как то странно на неё таращились Оо.
Хидан:какая девушка!(авторша пропустила одно слово оно стоит между "какая" и "девушка" но знайте что Хидан эт слово сказал хддд)
Какудзу:заткнись!идиот белобрысый...
Хидан:сам заткнись­
Пейн:Вы оба заткнитесь!Значит так знакомтесь это Сэя*таращиццо на Сэю*
легендарная(авторшабы даже сказала легендарнейшая )из Учих.
Все таращаццО на Сэю Оо.
Пейн(Сэе):Это Хидан*показывает на блондина с трёх-лезвенной косой*-сторонник Джашина-самы...*Хидан таращиццО на лидера*...а это Какудзу*показывает на...ну в общем очень странного(как показалось Сэе )типа*они работают в паре...ну Итачи ты и так знаешь(ну канеш он же её брат Оо)...а это Кисаме*показал на рыбоподобного(мда никак больше сказать нельзя хддд) человека с огромной самехадой*...он напарник Итачи...а это Дейдара*показал на блондина,волосы которого заплетены в хвост*
Сэя:Дейдара*заворожено смотрит на Дейдару.покраснела(ну канеш он ей понравилСо хддд)
Дейдара: *так же завороженно смотрит на Сэю и краснееет*
Сасори: Дейдара шо с тобой?
Итачи:Сэя шо с тобой?
В общем так они и стояли.
Часть 4
Сэя и Дейдара очнулись(ну наконец то).
Сэя:Ню эээ извиняюсь­
Пейн:Да ничего главное шо вы очнулись­
Сэя:Так у мя будет задание?*глаза засверкали*
Пейн:Будет!Но не сегодня.Сегодня можешь поближе познакомится со всеми Акацушниками(мдо эт слово авторши хддд)
Сэя:Хорошо.*все так сказать акацушники пялюццо на Сэю*
Сэя:Ээээ О_о вы что?Оо
Все(хором):Нет ничё Оо...
Все разошлись по своим комнатам,а Сэя решила познакомится со всеми поближе.И тут её сбило какое то чудо Оо(авторша уже знает какое Оо)
Сэя очнулась...и обнаружила что на ней кто то лежал Оо.
Кто то:Ой простите Сэя-чан...Тоби больше так не будет....Тоби-хороший мальчик­
Сэя:Тоби?Оо
Тоби:Да.Ну простите меня Сэя-чан!
Сэя:Лана...тока слезь с меня!Оо
Тоби:эээ...простите*слез с Сэи и помог ей встать*
Сэя:Да лана тебе*встала*
Тоби:Как Тоби может искупить свою вину?Оо
Сэя:Да лан те...хотя...расскажи мне кто в какой комнате живёт...
Тоби:Хорошо.Тоби расскажет.Тоби-хороший мальчик­
Сэя:Валяй­
Тоби:Прямо напротив вашей комнаты находится комната Дейдары-сенпая...
Сэя:Дейдааара*каваиццо*
Тоби:около комнаты Дейдары-сенпая находится комната Сасори-но данны
Сэя: *ничё не слышит*(но запоминает хддд)
Тоби: *продолжает рассказывать*
Сэя: *каваиццо*
Тоби: ну вроде всё!Тоби-хороший мальчиГ?*очень вопросительно он эт сказал )
Сэя: да Тоби-хороший мальчиГГ!*обняла Тоби*
Тоби: няяя...тьфу тоесть...(авторШо потихоньку сходит с ума.Тоби някает хи-хи)
Сэя:ничего.спасибо тебе Тоби­
Тоби: *радостно убежал в свою комнату*
Сэя: *постучалась в дверь комнаты Дейдары*
Дейдара(за дверью):да!ммм..
Сэя: *открывает дверь* можно?
Дейдара: *внимательно смотрит на Сэю*можно
Сэя вошла.К её удивлению комната Дейдары была обставлена всевозможными глиняными фигурками.Сэя взяла одну фигурку в руки и стала внимательно её рассматривать.
Дейдара: понравилась?(фигурка хдд)
Сэя: да очень красиво.Ты сам это всё сделал?
Дейдара:да
Сэя:вау класс!А можешь меня научить?
Дейдара:да конечно!
Дейдара показал Сэе как делать глиняные фигурки.Сэя всё очень быстро усвоила и слепила фигурку себя(ну да хх).Дейдара сказал что у неё отлично получилось.
Сэя:Дейдара!А почему у тебя рты на руках?
Дейдара:С их помощью я могу создавать глиняных взрывающехся птиц...
Сэя:ммм...а могу я попробовать сделать такую птицу?
Дейдара:ммм у тебя ничего не выйдет...
Сэя:выйдет!*создалас помощью своей чакры глиняную птицу,произнесла "Кац"(как Дейдара ммм ) и к большому удивлению Дейдары птичка взорвалась(но это был не большой взрыв)*
Дейдара:как ты...но...это...невозможно!
Сэя:не забывай я легендарная(легендарнейшая )из учих.
Дейдара:ну да а я забыл...а кстати...что по твоему исскуство?
Сэя:ну..мне очень нравится смотреть на закат...он напоминает мне взрыв...так что я думаю...что исскуство...это ВЗРЫВ!
Дейдара: *в шоке* хммм никогда не думал,что когда нибудь появится такой человек...который как я любит взрывы.
Сэя:ты тоже?Дейдара-сенпай...*обняла Дейдару*
Дейдара:Сэя...*обнял Сэю*а ведь знаешь...я..тебя люблю
Часть 5
Сэя: *оч оч удивилась а потом покраснела*
Дейдара:эмм извини что смутил тебя.Я хотел спросить...а ты меня любишь?*смотрит на Сэю*
Сэя: *плачет.вырвалась из рук Дейдары и побежала в свою комнату*
Дейдара:Сэя...подожди!блииин что я не так сказал?
Сэя прибежала в свою комнату.Упала на кровать и плакала всю ночь.
На следующие утро.
В комнату Сэи хто то постучал(точнее в дверь хддд).
Сэя:да?
Итачи:Сэя!Это Итачи.Тебя лидер вызывает.
Сэя:как меня достал этот лидер...(она просто не выспалась хдд)
Итачи вошёл в комнату.
Итачи:Сэя!Быстрее собирайся эт срочно!
Сэя:Ну ещё 5 минут...
Итачи:СЭЯ!­­
Сэя:блииин Итачи как ты меня достал*бросила подушку в Итачи*
Подушка попала точно Итачи в лицо(авторШо хотела написать в морду хддд)!
Итачи:СЭЯЯ!­
Сэя:Ну лана иду,иду...
Итачи вышел из комнаты и закрыл за собой дверь.Сэя(ну в общем)оделася,накрасилась и пошла к лидеру.
Часть 6
Сэя сонная,вошла в кабинет лидера(точнее влетела хдд).
Сэя: *зевает* вызывали,Лидер-сама?
Пейн:Да.Ты ждала задание?Так вот оно!Ты должна поймать двуххвостую
Сэя: *зевает* а кто ж будет моим напарником?
Пейн:Дейдара...
Сэя:Что?Почему он?Хотя лана...не отвечайте...когда выдвигаемся?
Пейн:Сейчас!
Сэя вышла из кабинета лидера.Потом из логова.Её уже ждал Дейдара.
Дейдара:Прости меня...
Сэя:За что?
Дейдара:За вчерашнее...
Сэя:мммсейчас некогда пошли уже побыстрее поймаем эту двуххвостую
Сэя создала птичку и сделала её размером с двухэтажку(кстать эта птица так сказать станет питомцем Сэи.).И назвала её Кьюри(в честь техники которую она сама создала:кьюринган).В общем она с Дейдарой забралась на Кьюри и они полетели искать двуххвостую(не буду описывать как они эт делали).В общем нашли они её.Сэя знала что если из этой девушки вытащить демона-она умрёт(и она не хотела что бы двуххвостая умирала).Но у Сэи есть специальная техника которая позволяет вытащить демона без вреда.Кароч Сэя нарисовала на земле круг,а в нём треугольник(знак Джашина хддд) и попросила Дейдару не вмешиваться.Сэя заманила двуххвостую в круг.Круг стал светиться синим цветом.Двуххвостая поднялась где то на 10 сантиметров(хдд) и из неё стало выходить что то(синее хдд).Сэя сделала бутылочку и поставила её в круг возле двуххвостой.То что выходило из двуххвостой(автор ржОт),а это было похоже на какую то синюю жидкость,выливалосьв бутылочку.Когда ну тип всё закончилось Сэя взяла бутылочку(а в бутылочке как раз находилась двуххвостая).Она объяснила всё Дейдаре и они на Кьюри полетели назад в логово.
Часть 7
Вечер.Логово Акацки.
В кабинет лидера вносиццо Сэя,подскальзываеццо на чём то и падает Х_х
Пейн:Сэя?О_О что с тобой?о_О
Сэя:ТЫ ЧЁ ДУРАК?НЕ ВИДИШЬ Я СПОТКНУЛАСЬ?*орёт во всё горло*
Пейн:Ну да извини*помог Сэе встать*так что там с заданием?
Сэя:Двуххвостая поймана!*достаёт бутылочку*
Пейн:чё это? о__О
Сэя:Я вытащила демона из двуххвостой.вот эт он!
Пейн:хмм не зря тебя зовут легендарной(легендарнейшей )
Сэя:Ну лана я пойду­
Пейн:Иди иди­
Сэя уже почти подошла к своей комнате,но чья то рука схватила её руку.Эт был Дейдара(ню да хддд авторШо хотелО написать что эт был Хидан хддд)
Дейдара:Ну прости меня...Сэя
Сэя:я уже давно тебя простила*затащила Дейдару в свою комнату*
Сэя прижала Дейдару к стене и стала целовать его в губы.Дейдара ответил на поцелуй.Губы Дейки были такими тёплыми(авторШо тупит хддд) что Сэя хотела чтоб поцелуй продолжался вечно.Сэя сняла с Дейки майку и продолжила целовать его.
Но тут в дверь вламываетСо Хидан(баКа!ххдд).
Хидан:Я вам не помешал?­
Сэя и Дейдара(вместе):ВАЛИ ОТСЮДАВА!!!!
Но Хидан стоял в шоке(звезда в шоке хддд).
Сэя и Дейдара(вместе):КОМУ СКАЗАЛИ ВАЛИ ОТСЮДА!
Сэя вытолкнула Хидана за дверь.
Дейдара: *обнял Сэю* так ты меня любишь?
Сэя:нет ­
Дейдара:тогда зачем ты делала это?
Сэя:для забавы ммм...
Дейдара ударил Сэю по лицу.
Сэя: хммм...
Дейдара: дрянь!*дал Сэе пощёчину и вышел из её комнаты*
Часть 8
Прошёл год с того случая и с момента поступления Сэи в Акацки.Сегодня ей исполнялось 17 лет(авторШо перескачило хдд).Ну канеш про её днюху знал только Итачи,но за день до неё он всем эть рассказал(ню что у Сэи днюха).И разумееццо все акацушники взялись делать Сэе сюрпраайЗ(авторШо сошлО с ума).И акацки уже решили примерно в 20:00 организовать Сэе днюху.
Итак Утро.7:02.До днюхи Сэи осталось 13 часов.
Сэя ещё спит.Но тут дверь в её комнату открываецоо и в комнату вламываеццо Итачи.
Итачи:ХЕППИ БЁРЗДЕЙ ТУ ЮЮ!
Сэя:Итачи ты что обкурился?
Итачи:Т_Т­
Сэя:Ах да...сёдня же моя днюха хддд и скока там мне исполняеццО?
Итачи:17
Сэя:Да ти шо?о__О*укрылась одеялом и продолжила дрыхнуть*
Итачи закрыл дверь и ушёл.
Кабинет Лидера.7:12.
В кабинете лидера собрались все акацки.
Пейн:Раз Сэя единственная девушка в организации(ню да авторшО выкинулО Конан о__О) то мы должны устроить ей незабываемую днюху
Хидан:Отхентаить её?о__О
Дейдара как только это услышал ударил Хидана по лицу.
Хидан:хеХ и почему ты так о ней заботишься?Она же не любит тебя...
Какудзу:Заткнись!Идиот белобрысый...
Хидан::-| ­
Пейн:Дя бляя ВСЕ ЗАТКНУЛИСЬ ЖИВО!Ну вот и хорошо.И так где будем устраивать днюху?
Итачи:Сэя всегда говорила что любит сидеть у реки и смотреть на закат...
Пейн:Ну вот и отлично!У ближайшей реки устроим ей днюху...
Хидан:А бухло будет?­
Все акацки(хором):ЗАТКНИСЬ!
Хидан: да молчу я молчу ­
Пейн:Да бухло будет.Всё тудЫ притащим.
Все акацки(хором.кроме Дея):БУХЛОО!
Дейдара:Вам лишь бы побухать
Все акацки(хором.Кроме Дея):А ТЫ БУХАТЬ НЕ БУДЕШЬ?о_О­
Дейдара::-| может быть(авторШу заклинило )
Пейн: Ну пойдёмте...
Все акацки(кроме Пейна):КУДЫ?о__О
Пейн:К озеру!Устраивать всё...
Все акацки(кроме Пейна):ПОШЛИ!
В общем акацки взяли бухло(оч,оч многа бухла),стол(раскладной ),еду(какую то),и торт(откуда он у них?),ню и шарики(или чёт типа этого) и пошли к ближайшему озеру(как то рановато они эт сделали).
10:25.Комната Сэи.
Сэя проснулась(ну наконец то).Вспомнила как Итачи сказал:"ХЕППИ БЁЗДЕЙ ТУ ЮЮЮ!" и долго ржала.Потом подумала что как то тихо(слишком тихо хддд) и осмотрела все комнаты.Канеш она там никого не нашла и решила зайти в кабинет лидера.Но там тож никого не было.
Сэя:И куда же они ушли мммм­
11:30.Где то около озера.
Акацки уже поставили стол.Вогрузили на него бухло,еду и торт.Осталось только разместить украшения(хде нюбудь ).Ну в общем Сасори прицепил ленточки к столу и шарики(хде то разместил ).Ну разумееццо дейдара принёс феерверки(хддд ).Всё было готово!Осталось только привести Сэю.
Пейн:Дейдара!Приведи Сэю а?
Дейдара:Хммм после того случая она со мной не разговаривает...
Всеакацки(кроме Дейки):Какого случая?*пяляццо на Дея*
Дейдара:Лана...ланащас приведу.
19:50.Логово акацки.До днюхи Сэи 10 минут.
Дейдара вошёл в комнату Сэи.
Сэя:Что тебе нужно?
Дейдара:Сэя прости меня за вчерашнее...
Сэя:мммм...
Дейдара:Не можешь ли ты сейчас пойти со мной кое куда?
Сэя:Куда ж это?о__О(по идее щас должен быть хентай,но авторШо воздержиццо )
Дейдара:Сэя!А у тебяч нет ни какого платья?о__О(официальненько хддд)
Сэя:Есть...
Дейдара:Давай переодивайся...я жду тебя на улице...
Дейдара вышел из комнаты Сэи.
Сэя:Интересно кудЫ я с ним пойду?о__О
Сэя переоделась в длинное,чёрное,пышное платье(авторШо тож себе такое хочет хныы)без рукавов(хотя отделчГо было даа...).Она накрасилась и побежала к выходу из логова.
Улица.19:56.До днюхи Сэи осталось 4 минуты.
Сэя выбежала из логова и увидела Дейдару.
Дейдара:О_ОСэя ты великолепна О_О
Сэя:Знаю,знаю пошли уже!
Место проведение днюхи.19:59.До днюхи Сэи осталась ОДНА минута!
Итак Сэя и Дейдара прибегают на то самое место.
20:00-АПОКАЛИПСИС!-или начало днюхИ(хддд)
И тут из зо стола выпрыгивают все акацки.
Все акацки(хором):СЮРПРАЙЗ!ХЕППИ БЁЗДЕЙ ТУ ЮЮЮ!
Сэя:А так вот в чём дело!Ну спасибо вам!
Хидан:А теперь начинаем БУХАТЬ!
В общем через ва часа все акацки(кроме Сэи и Дея) набухались и ушли обратно в логово.
Сэя смотрит на закат.
Сэя:Как он прекрасен!Напоминает...
Сэя и Дейдара:ВЗРЫВ!
Дейдара:Сэя...прости меня пожалуйста!
Сэя ничего не ответила а лишь поцеловала Дейдару в губы.И так они долго целовались на фоне заката.
Часть 9
После этого Дейдара и Сэя полетели на Кьюри-покататься по ночной Суне(мдаа они совсем с дуба рухнули ).В общем летят они над Суной.
Сэя:Как красива Суна ночью(Сэя ти совсем сбрЭндила?бегите!бегите отсюдава!)
Дейдара:дааа*любуетСо Сэей*
Но Гаара не дремлет(он вообще никогда не дремлет ).Он обнаружил в небе подозрительный прЭдмет(мдяя оч оч большую птичГу)и выбежал посмотреть что же там такое.Он очень удивился увидив птицу,но как он видел на ней сидели два человека.Гаара разгледел что один из них в плаще Акацук(Дейко,Дейко...)...и напал на птицу.В общем он использовалал свои песчаные техники(авторШо не помнит их название).А Дейка и Сэя использовали птичек(да да тех взрывающихся)...но всё таки Гааре удалось ранить птицу(эхх Кьюри,Кьюри...) и Кьюри упала на землю.Сэя свалилась с птицы и упала на...эээ...на...песок.Дейдара очень волновался за неё(ну канеш долбанутСо башкой...эээ...об песок хддд).Дейдару поймали.А Гаара подбежал к Сэе,взял её на руки и отнёс...ню в общем тудЫ где он(как Кадзекаге)живёт...
Часть 10
Сэя очнулась и увидела перед собой лицо Гаары.
Сэя:Где я?
Гаара:Вы в Суне.
Сэя:Как я сдесь оказалась?*внимательно рассматривает лицо Гаары*
Гаара рассказал Сэе о том как он увидел большую птицу летевшую над Суной,о том как ранил птицу,о том как она(Сэя хдд) упала на песок,и т.д.
Сэя:Странно но я этого не помню о__О
Гаара:А как вас зовут и из какого вы селения?
Сэя:Сэя...из Конохи
Гаара:Хмм Коноха...
Сэя:А вы кто?о__О
Гаара:Я Гаара...Кадзекаге Суны...
Сэя:Хммм значит Кадзекаге...
Гаара:Ачто вы делали рядом с одним из акацки?
Сэя:ИзвинитеГаара-сама но я ничего не помню...
Гаара:Ваш клан?о__О
Сэя:Учиха
Гаара:Так вы та самая легендарная(легендарнейшая из Учих?
Сэя:Да ­
Гаара:Покажите вашу повязку
Сэя достала из своего рюкзака перечёркнутую повязку Конохи.
Гаара: *внимательно разглядывает повязку* хмм ясно...я должен отправить письмо в Коноху
Сэя:Но зачем?У меня ведь больше не осталось родственников там...если только мой младший брат Саске...
Гаара:Всё равно...так надо.
Сэя встала и схватила Гаару за горло.
Гаара:Что вы делаете?
Сэя:Так надо*ухмылка* ­
Тут на теле Сэи появился демонический покров(чёрного цвета хддд).На ногтях рук выросли когти из чакры,так же появилось 8 хвостов.
Гаара:Джинчуурики?8-}
Гаара использовал песок который обхватил Сэе руки.Сэя очень взбесилась и у неё появился девятый хвост.Одним из хвостов она остановила Гаару.Сэя посмотрела на свои руки,которые были все в крови.
Сэя:Чёртов Шукаку!­
Гаара:Хммм она знает?Откуда?
Сэя стала крушить всё что находилось в кабинете,но её остановил Гаара который взял Сэю за горло.
Гаара:Я не хочу причинять вам вред Сэя но...
Гаара обхватил горло Сэи песком,после этого у неё появился последний,десятый хвост.
Сэя расцарапала Гааре горло и вырвалась из его песка.Сэя посмотрела на своё горло-оно всё было в крови.
Сэя:Гаара-кун...
Гаара:Сэя?о__О
Сэя сняла с себя платье-под ним была одежда акацук.Сэя выпрыгнула из окна и убежала.
Часть 11
Спустя несколько месяцев Дейдара сбежал.Он долго искал Сэю,но напрасно(тип он её не нашёл хддд).После он вернулся в акацки и рассказал всем акацушникам что произошло.
Итачи:Мы должны найти её!
Так акацки долго икали Сэю,но тож не нашли её.
Дейдара думал что Сэя умерла и решил окончить жизнь самоубийством.Однойночью(а тогда было понлолуние) он(тобишь Дейдара) подошёл к ближайшему обрыву.Дей был готов прыгать,но тут...
Кто то:ммм Дейдара что ты сдесь делаешь?
Дейдара обернулся и увидел перед собой Сэю,но он оступился и полетел вниз с обрыва.Сэя успела схватить Дея за руку,но не удержала его и вместе с ним полетела с обрыва.
(конец 1 сезона)
2 сезон.Часть 12
Так на чём мы там остановились?о__О ах дааа ...
Значит...так...Сэя и Дейдара летят с обрыва.А летят они вместе...обнявшись о__О(авторшу на романтику потянуло ).И тут БАБАЦ!ТыдЫц(тыДыДыЦ)...ну в общем упали они...на песок О__О(авторШо думает...а откуда сдесь песок?О_О).Сэя и Дейдара лежат обнявшись на песке.Они оба без сознания(авторшО подходит к Дею и Сэе и тыкает в них палкой О.О ).И тут...
Сознание Сэи.
Сэя плывёт по реке(так тааак ) играет песня Blue Bird(из одного из опенингов наруто шипудена...ну там ещё перед тем как музыка играет...птичка синяя показываеццО ).Тут она подплывает к берегу.Сэю вынесло на берег.И тут откуда то(с неба) на берег опускаеццО(в лунном свете...ах да авторшО забыло сказать что в сознании Сэи ночь) красивая девушка...на вид лет 17ти(авторШо хДд).Она(то биш девушКо-авторШо) опустилась около Сэи(так-тааак ),
и сказала...
ДевушКо авторШо:Сэя...Сэя...Сэя!!!
Сэя открыла глаза.
Сэя:Где я?о__О
ДевушКо авторШо:охх!Ну слава тебе Кира-Лайт!Ты очнулась!
Сэя:А кто такой Кира-Лайт?О__о
ДевушКо авторШо:ааа...так!Из другого аниме тТ.Ти сейчас в своём сознании...
Сэя:хммма я не в раю?о__О я ж должна была умереть*таращиццО на авторшу*
ДевушКо авторШо:Тт ти не умерла тТ некоторые люди потребовали проду этой исстории...
Сэя:какой исстории?
ДевушКо авторШо: эээ...ну...в прочем не важно!Кароч ти должна очнуться...СЕЙЧАС!
Сэя:хммм но как?
ДевушКо авторШо:тяк щас я произнесу заклинание и ты очнёшься...
Сэя:монаспросить?о__О
ДевушКо авторШо:даааа?­
Сэя:кто вы?
ДевушКо авторШо:ммм...можешь считать что я твой ангел-хранитель(ну да щас...точнее демон-хранитель )
Тем времинем в сознании Дейдары...
Перед Дейдарой стоит девушКо лет 15ти(опять же авторШо)...играет песня The vorld(из опенинга Тетради смерти)...авторШо стоит с сковородкой в руках и бьёт Дейдару по башке(чтоб очнулся ).Дейдара очнулся.
ДевушКо авторШо:Очнулся...ну наконец то*убирает сковородку* спасибо тебе Эл*покланяеццО Лолайту*
Дейдара:а что...где...
ДевушКоавторШоударила Дейдару бензопилой по башке.после этого он очнулся(ну не в сознании а в реале хдд)*
Сознание Сэи...
АвторшО положило руки на голову Сэе...и после этого она очнулась(вместе с Дейдарой хД)*
(кому понрава могу дальше выложить Оо)

0

2

супер-пупер прода!!!

0


Вы здесь » Эра Акацук!!! » Проды... » Правдивая история Наруто(1-12 части)